Суббота, 04.05.2024, 14:04 | Приветствую Вас Гость

МБУДО СШ "Чемпион" МО "город Бугуруслан"

Главная » 2021 » Апрель » 13 » Лично-командное первенство по прыжкам на батуте. г. Раменское
14:32
Лично-командное первенство по прыжкам на батуте. г. Раменское

С 7-го по 10-е апреля в подмосковном Раменском прошло лично-командное Первенство России по прыжкам на батуте. (около 500 спортсменов)
Команда Оренбургской области в дисциплине двойной минитрамп представленная воспитанниками ДЮСШ ГУО г. Бугуруслана – Тихонова Дарья (капитан команды), Короткова Юли, Терехова Элина, Сорокина Анастасия стала обладательницей главного приза – кубка и золотых медалей среди девушек 13-17 лет, второе место у команды Белгородской области, третья Самарская область.
В личном зачете второе золото среди девушек 13-17 лет завоевала 14-летняя Тихонова Д., таким образом, став абсолютной победительницей Первенства России! и вошла в состав юношеской команды страны для участия в Первенстве Европы 2021 в г.Сочи, Короткова Ю. удостоилась этого права на предыдущем старте! Терехова Элина выступая в финале, стала 4-й, подтвердив выполнение норматива «Мастер спорта России».
В рамках Первенства проходили Всероссийские отборочные соревнования среди возрастных групп для участия в Первенстве Мира, где наши девочки снова отличились, в категории 13-14 лет с большим отрывом от ближайших соперниц победила Тихонова Дарья, Короткова Юлия – бронза, в категории 15-16 лет 3-е место заняла – Терехова Элина, среди юношей 15-16 лет – 5-й результат у Чикунова Ильи.

Просмотров: 129 | Добавил: sport | Рейтинг: 0.0/0