Суббота, 04.05.2024, 17:22 | Приветствую Вас Гость

МБУДО СШ "Чемпион" МО "город Бугуруслан"

Главная » 2021 » Апрель » 28

22-23 апреля в спортивном комплексе Олимп прошло лично-командное первенство города по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди учащихся 10-11,12-13 и 14-15 лет. Юные спортсмены бежали 60 метров, прыгали в длину, метали снаряд и в завершении состязались на кроссовой дистанции (500,600,800,1000 м), в зависимости от возраста. Все результаты участников, по специальной таблице переводились в очки и победитель определялся по лучшей сумме очков за четыре вида программы. Среди самых юных многоборцев победу одержал САВЕЛИЙ ОБРАЗЦОВ из Гимназии. Призерами стали ИЛЬНУР МУХАМЕТЗЯНОВ (школа № 3) и КИРИЛЛ АРЕФЬЕВ (Лицей № 1). Командную победу одержали ученики СОШ № 3. Призовые места у гимназистов и мальчиков СОШ № 2. У девочек этой возрастной группы уверенную победу праздновала СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВА из Гимназии. Второе место у РЕГИНЫ ХУСАИНОВОЙ (сош № 2), а третье у НАСТИ ТУПИКИНОЙ из СОШ № 3. В командном зачете на первом месте ГИМНАЗИЯ, на втором СОШ № 3 и на третьем - СОШ № ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: sport | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)