Четверг, 02.05.2024, 21:36 | Приветствую Вас Гость

МБУДО СШ "Чемпион" МО "город Бугуруслан"

Главная » 2021 » Май » 17

В г. Оренбурге 13-14 мая 2021 г. прошло первенство Оренбургской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста (16-17 лет), в зачёт XVI областной спартакиады учащихся "Старты надежд-2021". Более двухсот спортсменов их городов и районов Оренбуржья оспаривали первенство в беге, прыжках, метаниях, эстафетах. Основная борьба, как и предполагалось развернулась между сборной команды областного центра и Бугурусланскими легкоатлетами. После первого дня соревнований лидировали наши спортсмены, но второй день немного успешнее были Оренбуржцы. В итоге они и стали победителями. Команда Бугуруслана на втором месте. Третьими стали Орчане. На последующих местах команды города Сорочинска, Новотроицка, Кувандыка, Абдулино и Соль-Илецка. В личном первенстве Бугурусланские легкоатлеты завоевали 29 медалей по десять золотых и серебренных и девять бронзовых. Победителями областного первенства стали: Владислав Дубков (МБОУ Лицей № 1) - в прыжках в длину; Владислава Мартемья ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: sport | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)