Понедельник, 29.04.2024, 19:05 | Приветствую Вас Гость

МБУДО СШ "Чемпион" МО "город Бугуруслан"

Главная » 2021 » Февраль » 2 » Первенство и Кубок города Бугуруслана по прыжкам на батуте
08:11
Первенство и Кубок города Бугуруслана по прыжкам на батуте

С 27го по 31 января в с/к «Олимп» проходили первые в этом году соревнования по прыжкам на батуте - Первенство среди возрастных групп и Кубок города Бугуруслана! Из-за ограничительных мер, связанных с пандемией предварительные старты прошли в тренировочном формате и лишь на финальную часть (куда отобрались спортсмены, претендующие на попадание в состав сборной команды Оренбургской области), были допущены болельщики… В воскресный день на параде открытия участников, с началом нового соревновательного года поздравила И.О. директора ДЮСШ УО – Холодинская Н.Б., отметив весомый вклад отделения прыжков на батуте в областном конкурсе на лучшую спортивную школу Оренбургской области 2020го года в системе образования, где ДЮСШ УО г. Бугуруслана заняла 2е место! А также вручила двум воспитанникам отделения удостоверения и значки «Мастера спорта России» - Полякову Филиппу и Седову Владиславу, ксерокопии удостоверений ребята по сложившейся традиции прикрепили на стенд «Наша мастерская», где теперь 27 мастеров спорта с момента открытия отделения спортивной акробатики и прыжков на батуте в городе…
До самого вечера ребята демонстрировали мастерство владения своим телом…
Но по итогам финальных стартов в старшей возрастной категории (17+) на двойном минитрампе победу одержал – Гладеньков А., 2е место – Седов В., 3е место – Литвин А..
В возрастной категории 9-10 лет у мальчиков победы на акробатической дорожке и на двойном минитрампе победы одержал юный Дусматов Амир, у девочек Горбунова Анастасия, в категории 11-12 лет, 13-14, 15-16 победителями стали у девочек – Иванова Милена, Короткова Юлия, Тихонова Дарья, Терехова Элина, у мальчиков – Кротов Алексей, Рябин Дмитрий, Чикунов Илья.

Просмотров: 182 | Добавил: sport | Рейтинг: 0.0/0